Термотрансферный принтер этикеток MERTECH TLP100 TERRA NOVA USB, RS232, Ethernet Black
17 500,00 ₽
Описание
Термотрансферный принтер MERTECH TERRA NOVA TLP100 создан для печати чеков и этикеток. Он выполняет термотрансферную печать и термопечать. Устройство печатает на синтетических, текстильных, бумажных лентах, на чековой термоленте и ярлыках. Модель обладает практичным дизайном, современным механизмом, расширенной интерфейсной платой.
Достоинства модели MERTECH TERRA NOVA TLP100 от MERTECH обладает следующими достоинствами:
Скорость печати 127 мм в секунду. Разрешение 203 DPI.
Печать всех известных штрих-кодов (включая PDF417 и QR-коды).
Система Easy Load для быстрой загрузки риббона или этикет-ленты.
Ресурс работы: до 10000 этикеток или чеков в день.
Три интерфейса для подключения к POS-системе: USB, Ethernet, RS-232.
Соответствует требованиям ФГИС, ЕГАИС и системы Честный ЗНАК
Низкий уровень шума: до 50 ДБ (не громче человеческой речи).
Внутри устройства есть интеллектуальная системная плата. Она поддерживает два протокола для печати. Это протокол TSPL от компании TSC. И протокол ZPL от Zebra. Системная плата совместима с программой для печати BARTENDER. Это программное обеспечение от компании Seagull Scientific (США).
Технические характеристики Принтер NOVA TLP100 отличается компактными размерами. Длина корпуса 240 мм. Ширина 198 мм. Высота 171 мм. Устройство не будет занимать много места на рабочем столе. Устройство подходит для любого направления бизнеса. Может использоваться в магазинах, в аптеках, на рынках, на складах, в офисах.
Модель оснащена четырьмя датчиками: фиксированный передающий датчик; регулируемый отражающий датчик; датчики конца ленты и положения термоголовки. При ошибках включается звуковая и световая индикация.
Допустимая длина этикетки: 15-1200 мм. Длина риббона – до 100 м. Этот принтер может печатать этикетки с разрывом, отверстием, черной меткой или непрерывные этикетки. Принимает риббон на основе воска, смолы, или воска + смолы. (Вид материала влияет на качество передачи текстов и изображений).
Для управления подходит программа 1С «Предприятие» 7.7 и 8.0, а также программа BARTENDER. Драйвера подходят для компьютеров на Windows. В комплект входит адаптер питания, этикет-лента и риббон, инструкция и гарантийный талон.
Детали
| EasyLoad | |
|---|---|
| Flash память | |
| RAM память | |
| Вес | |
| Внешний держатель | |
| Встроенные датчики | |
| Габаритные размеры (ШхДхВ), мм | |
| Гарантия | |
| Диаметр рулона, мм | |
| Длина области печати, мм | |
| Допустимая влажность | |
| Звуковая и визуальная индикация | |
| Интерфейсы | USB + RS232, Ethernet |
| Класс принтера | |
| Комплектация | Принтер, Кабель подключения интерфейса USB, Блок питания, Гарантийный талон, Упаковка |
| Максимальная длина риббона | |
| Материал для печати | Бумажные ленты; Текстильные ленты; Синтетические ленты; Ярлыки |
| Отрезчик | |
| Печать QR-кода | |
| Питание | |
| Поддерживаемые 1D штрихкоды | |
| Поддерживаемые 2D штрихкоды | PDF417, Data matrix code, Maxi Code, QR code, Micro PDF417, Micro QR code, Aztec code |
| Поддержка Bartender | |
| Поддержка ЕГАИС | |
| Поддержка ОС | |
| Протокол печати | |
| Процессор | |
| Разрешение печати | |
| Рекомендуемый объем печати в день | |
| Скорость печати | |
| Температура хранения | |
| Температура эксплуатации | |
| Тип печати | |
| Тип принтера | |
| Тип риббона | |
| Толщина бумаги, мм | |
| Функция Feed | |
| Цвет | |
| Ширина бумаги, мм | |
| Ширина материала (min/max), мм | |
| Ширина области печати, мм | |
| Сферы применения принтера | |
| Длина намотки рулона, м | до 100 м |
| Ширина ленты (min/max), мм | 33,8 — 110 |
| Функция промотки ленты | Да |
| Диаметр втулки рулона | 0,5 дюйма (12,7 мм), 1 дюйм (25,4 мм), 1,5 дюйма (38,1 мм) |
| Диаметр втулки, мм | 0,5 дюйма (12,7 мм) |
| Ресурс термоголовки | 50 км |
| Возможность загрузки шрифтов | Да |
| Отделитель этикеток | Да (опционально) |
| Поддерживаемые кодовые страницы | |
| Длина кабеля сетевого адаптера | 1,5 |
| Намотка риббона | OUT |
| Ширина втулки рулона | 110 мм |
| Совместимость с ПО | GBS.Market, Сервис+, Триар, Маркировка.Просто, Saby, Клеверенс, , Union Label |
| Диаметр втулки риббона | 0,5 дюйма (12,7 мм) |
| Длина втулки риббона | 110 мм |
| Длина намотки рулона риббона | до 100 м |
| Ширина ленты риббона (min/max), мм | 33,8 — 110 |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Похожие товары
-

Комплект: термотрансферный принтер этикеток MERTECH TLP100 TERRA NOVA с отделителем
0 из 5Распродажа!21 230,00 ₽Первоначальная цена составляла 21 230,00 ₽.20 860,00 ₽Текущая цена: 20 860,00 ₽. Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -

Термотрансферный принтер этикеток MERTECH TLP300 TERRA NOVA (300 DPI) USB, RS232, Ethernet Black
0 из 5Распродажа!24 420,00 ₽Первоначальная цена составляла 24 420,00 ₽.21 970,00 ₽Текущая цена: 21 970,00 ₽. Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -

Термотрансферный принтер этикеток MPRINT TLP100 TERRA NOVA (300 DPI) USB, RS232, Ethernet Black
0 из 523 330,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -

Термотрансферный принтер этикеток MERTECH TLP100 TERRA NOVA (300 DPI) USB, RS232, Ethernet Black с отрезчиком
0 из 5Распродажа!32 380,00 ₽Первоначальная цена составляла 32 380,00 ₽.31 480,00 ₽Текущая цена: 31 480,00 ₽. Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.

Отзывы
Пока нет отзывов.