Термотрансферный принтер этикеток MERTECH TLP100 TERRA NOVA (300 DPI) USB, RS232, Ethernet Black с отделителем
27 090,00 ₽ Первоначальная цена составляла 27 090,00 ₽.26 710,00 ₽Текущая цена: 26 710,00 ₽.
Описание
Термотрансферный принтер MERTECH TLP100 TERRA NOVA с отделителем — это готовое решение для печати этикеток. Методика термотрансферного переноса позволяет создавать качественные, хорошо читаемые и долговечные изображения и надписи.
Характеристики принтера MERTECH TLP100 поддерживает протоколы ZPL и TSPL. Для термотрансферного переноса можно использовать риббоны из воска, смолы или комбинированного состава. Максимальная длина для риббона: 100 метров.
Прибор выполняет печать на этикет-лентах, текстильных, бумажных, синтетических носителях. Он может подключаться к компьютеру через USB, RS-232 или Ethernet. Замена риббона или носителя выполняется по методике EasyLoad за 15 секунд.
Основные характеристики модели:
Скорость: 101 мм/сек.
Ширина нанесения: до 106 мм.
Длина нанесения: до 1200 мм.
Разрешение: 300 точек на дюйм.
Память Flash 16 мегабайт.
Память RAM 32 мегабайт.
Модель MERTECH TLP100 создана с учетом требований ФГИС, ЕГАИС и системы «Честный ЗНАК». Она подходит для учета остатков любой категории товаров. Прибор печатает четкие штрих-коды DataMatrix и QR, которые легко считываются сканером. Использовать прибор можно для печати любых 2D и 1D штрих-кодов.
Программное обеспечение В комплекте к MERTECH TLP100 входит бесплатное программное обеспечение. Программа Seagull BarTender предназначена для управления шаблонами этикеток и чеков. Программа Маркировка от MERTECH упрощает работу с кодами маркировки, сгенерированными на сайте ЦРПТ.
Для чего нужен отделитель Отделитель — аксессуар, который отделяет кромку готовой этикетки от подложки. Оператор может взять ярлык за край и наклеить его одним движением руки. Наличие отделителя ускоряет процесс маркировки товаров или производственного сырья.
Оптический датчик контролирует процесс наклеивания ярлыков. Пока распечатанная этикетка не снята с подложки, новая не будет напечатана. Автоматическое отделение ярлыков от их подложки ускоряет процесс маркировки. В результате оператор тратит меньше времени на наклейку одного ярлыка.
Детали
| EasyLoad | |
|---|---|
| Flash память | |
| RAM память | |
| Вес | |
| Внешний держатель | |
| Габаритные размеры (ШхДхВ), мм | |
| Гарантия | |
| Диаметр рулона, мм | |
| Длина области печати, мм | |
| Допустимая влажность | |
| Звуковая и визуальная индикация | |
| Класс принтера | |
| Комплектация | Адаптер питания, Инструкция, Гарантийный талон, Этикет-лента, Лента Риббон |
| Максимальная длина риббона | |
| Материал для печати | Бумажные ленты; Текстильные ленты; Синтетические ленты; Ярлыки |
| Отрезчик | |
| Печать QR-кода | |
| Питание | |
| Поддерживаемые 1D штрихкоды | |
| Поддерживаемые 2D штрихкоды | |
| Поддержка Bartender | |
| Поддержка ЕГАИС | |
| Поддержка ОС | |
| Протокол печати | |
| Процессор | |
| Разрешение печати | |
| Рекомендуемый объем печати в день | |
| Скорость печати | |
| Температура хранения | |
| Температура эксплуатации | |
| Тип печати | |
| Тип принтера | |
| Тип риббона | |
| Функция Feed | |
| Цвет | |
| Ширина материала (min/max), мм | |
| Ширина области печати, мм | |
| Сферы применения принтера | |
| Отделитель | |
| Интерфейс | RS-232; USB; Ethernet |
| Ширина ленты (min/max), мм | 33,8 — 110 |
| Функция промотки ленты | Да |
| Диаметр втулки рулона | 0,5" |
| Диаметр втулки, мм | 0,5 дюйма (12,7 мм) |
| Ресурс термоголовки | 50 км |
| Отделитель этикеток | Да (опционально) |
| Длина кабеля сетевого адаптера | 1,5 |
| Намотка риббона | OUT |
| Ширина втулки рулона | 110 мм |
| Совместимость с ПО | GBS.Market, Сервис+, Триар, Маркировка.Просто |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Похожие товары
-

Термотрансферный принтер этикеток MPRINT TLP100 TERRA NOVA (300 DPI) USB, RS232, Ethernet Black
0 из 523 350,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -

Термотрансферный принтер этикеток MERTECH TLP300 TERRA NOVA USB, RS232, Ethernet Black с отрезчиком
0 из 5Распродажа!27 600,00 ₽Первоначальная цена составляла 27 600,00 ₽.24 850,00 ₽Текущая цена: 24 850,00 ₽. Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -

Термотрансферный принтер этикеток MERTECH G700 (Ethernet, USB, RS-232)
0 из 5125 450,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -

Термотрансферный принтер этикеток MERTECH TLP300 TERRA NOVA (300 DPI) USB, RS232, Ethernet Black с отрезчиком
0 из 5Распродажа!33 470,00 ₽Первоначальная цена составляла 33 470,00 ₽.30 110,00 ₽Текущая цена: 30 110,00 ₽. Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.

Отзывы
Пока нет отзывов.