Термотрансферный принтер этикеток MERTECH TLP300 TERRA NOVA USB, RS232, Ethernet Black с отделителем
22 340,00 ₽ Первоначальная цена составляла 22 340,00 ₽.20 100,00 ₽Текущая цена: 20 100,00 ₽.
Описание
Комплект для печати этикеток состоит из термотрансферного принтера MERTECH TLP300 TERRA NOVA и отделителя. Термотрансферный принтер печатает качественные этикетки, устойчивые к внешним воздействиям. Характеристики принтера MERTECH TLP300 поддерживает протоколы ZPL и TSPL. Для печати подходят риббоны, сделанные из смолы, воска или смеси материалов. Длина риббона: до 300 м. Прибор печатает на этикет-лентах, бумажных, синтетических и текстильных лентах. Модель TLP300 соответствует требованиям ФГИС, ЕГАИС и системы «Честный ЗНАК». Прибор печатает четкие, хорошо читаемые коды (DataMatrix, QR, другие 2D и 1D штрих-коды). Устройство подходит для работы с любой категорией маркированной продукции. Характеристики прибора: Скорость: 127 мм/сек.
Ширина нанесения: от 25,4 до 106 мм.
Длина нанесения: от 15 до 1200 мм.
Разрешение: 203 точки на дюйм.
Память Flash 16 мегабайт.
Память RAM 32 мегабайт.
Устройство подключается к ПК через USB, RS-232 или Ethernet. Интерфейс Ethernet позволяет печатать файлы с разных компьютеров. Процесс печати сопровождается визуальной и звуковой индикацией. Замена риббонов и ленты выполняется за 15 секунд по методу EasyLoad. Программное обеспечение В комплект к термотрансферному принтеру входит программное обеспечение. Программа Seagull BarTender используется для управления шаблонами. Программа MERTECH Маркировка ускоряет и упрощает работу со штрих-кодами для маркировки товаров. Применение отделителя Отделитель этикеток легко устанавливается на MERTECH TLP300. Отделитель аккуратно отделяет кромку ярлыка от подложки. Оператор может снять и наклеить ярлык одним движением руки. Пока готовая этикетка не будет снята, механизм не распечатает следующую, даже если на печать был отправлен большой файл. Снятие ярлыков с подложки контролирует оптический датчик.
Детали
| EasyLoad | |
|---|---|
| Flash память | |
| RAM память | |
| Вес | |
| Внешний держатель | |
| Габаритные размеры (ШхДхВ), мм | |
| Гарантия | |
| Диаметр рулона, мм | |
| Длина области печати, мм | |
| Допустимая влажность | |
| Звуковая и визуальная индикация | |
| Класс принтера | |
| Комплектация | Адаптер питания, Инструкция, Гарантийный талон, Диск с драйверами, Этикет-лента, Лента Риббон |
| Максимальная длина риббона | |
| Материал для печати | Бумажные ленты; Текстильные ленты; Синтетические ленты; Ярлыки |
| Отрезчик | |
| Печать QR-кода | |
| Питание | |
| Поддерживаемые 1D штрихкоды | |
| Поддерживаемые 2D штрихкоды | PDF417, Data matrix code, Maxi Code, QR code, Micro PDF417, Micro QR code, Aztec code |
| Поддержка Bartender | |
| Поддержка ЕГАИС | |
| Поддержка ОС | |
| Протокол печати | |
| Процессор | |
| Разрешение печати | |
| Скорость печати | |
| Температура хранения | |
| Температура эксплуатации | |
| Тип печати | |
| Тип принтера | |
| Тип риббона | |
| Функция Feed | |
| Цвет | |
| Ширина материала (min/max), мм | |
| Ширина области печати, мм | |
| Сферы применения принтера | |
| Отделитель | |
| Интерфейс | RS-232; USB; Ethernet |
| Ширина ленты (min/max), мм | 33,8 / 110 |
| Функция промотки ленты | Да |
| Диаметр втулки рулона | 1" |
| Диаметр втулки, мм | 25,4 (1" дюйм) |
| Ресурс термоголовки | 50 км |
| Возможность загрузки шрифтов | Да |
| Отделитель этикеток | Да (опционально) |
| Поддерживаемые кодовые страницы | |
| Намотка риббона | OUT |
| Ширина втулки рулона | 110 мм |
| Совместимость с ПО | GBS.Market, Сервис+, Триар, Маркировка.Просто, Saby, FIT, |
| Длина намотки рулона риббона | 300 м |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Похожие товары
-

Термотрансферный принтер этикеток MERTECH TLP100 TERRA NOVA (300 DPI) USB, RS232, Ethernet Black с отделителем
0 из 5Распродажа!27 090,00 ₽Первоначальная цена составляла 27 090,00 ₽.26 710,00 ₽Текущая цена: 26 710,00 ₽. Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -

Комплект: термотрансферный принтер этикеток MERTECH TLP100 TERRA NOVA с отделителем
0 из 5Распродажа!21 230,00 ₽Первоначальная цена составляла 21 230,00 ₽.20 860,00 ₽Текущая цена: 20 860,00 ₽. Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -

Термотрансферный принтер этикеток MERTECH TLP300 TERRA NOVA USB, RS232, Ethernet Black
0 из 5Распродажа!18 580,00 ₽Первоначальная цена составляла 18 580,00 ₽.16 730,00 ₽Текущая цена: 16 730,00 ₽. Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -

Термотрансферный принтер этикеток MERTECH TLP100 TERRA NOVA (300 DPI) USB, RS232, Ethernet Black с отрезчиком
0 из 5Распродажа!32 380,00 ₽Первоначальная цена составляла 32 380,00 ₽.31 480,00 ₽Текущая цена: 31 480,00 ₽. Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.

Отзывы
Пока нет отзывов.