Термотрансферный принтер этикеток MERTECH TLP100 TERRA NOVA с отрезчиком
26 540,00 ₽ Первоначальная цена составляла 26 540,00 ₽.25 630,00 ₽Текущая цена: 25 630,00 ₽.
Описание
Комплект состоит из термотрансферного принтера и отрезчика. В набор входит принтер MERTECH TLP100 TERRA NOVA. Он подходит для печати на бумажных, синтетических, текстильных лентах, на этикет-лентах. Для термотрансферного переноса можно использовать риббон из воска, смолы или смеси компонентов.
Характеристики принтера Модель TLP100 TERRA NOVA подходит для печати чеков на кассе, для учета товаров на складе, для контроля сырья на производстве. Конструкция принтера позволяет печатать 2D штрих-коды. Принтер соответствует требованиям ФГИС, ЕГАИС и системы «Честный ЗНАК».
Главные характеристики модели:
Скорость: до 127 мм/сек.
Длина нанесения: 15 — 1200 мм.
Ширина нанесения: 25,4 — 106 мм.
Разрешение: до 203 dpi.
Процессор NUC976.
Емкость Flash памяти: 16 мегабайт.
Емкость RAM памяти: 32 мегабайта.
Намотка риббона: до 100 метров.
Прибор поддерживает стандартные протоколы ZPL и TSPL. В конструкции предусмотрена система быстрой замены ленты EasyLoad. Встроенная система датчиков контролирует работу устройства. Процесс работы сопровождает звуковая и световая индикация.
Для подключения к POS-системе можно использовать интерфейсы USB, Ethernet, RS232. Наличие Ethernet позволяет отправлять файлы на печать с нескольких компьютеров. В комплект входит программное обеспечение. Программа Seagull BarTender служит для управления шаблонами. ПО MERTECH Маркировка упрощает работу с кодами DataMatrix.
Назначение отрезчика Отрезчик — это аксессуар для аккуратного разрезания носителя. Аксессуар со встроенным ножом устанавливается на лицевую панель. После печати чеков оператор быстро разрезает ленту одним движением руки.
Ножом нельзя резать липкие этикетки. Клей остается на лезвии, что ухудшает качество отрезов. Лезвие не требует заточки: нож сам затачивается во время работы. Ресурс лезвия: 2 000 000 срезов.
Детали
| EasyLoad | |
|---|---|
| Flash память | |
| RAM память | |
| Вес | |
| Внешний держатель | |
| Встроенные датчики | |
| Габаритные размеры (ШхДхВ), мм | |
| Гарантия | |
| Диаметр рулона, мм | |
| Длина области печати, мм | |
| Допустимая влажность | |
| Звуковая и визуальная индикация | |
| Интерфейсы | USB + RS232, Ethernet |
| Класс принтера | |
| Комплектация | Адаптер питания, Инструкция, Гарантийный талон, Диск с драйверами, Этикет-лента, Лента Риббон |
| Максимальная длина риббона | |
| Материал для печати | Бумажные ленты; Текстильные ленты; Синтетические ленты; Ярлыки |
| Отрезчик | |
| Печать QR-кода | |
| Питание | |
| Поддерживаемые 1D штрихкоды | |
| Поддерживаемые 2D штрихкоды | PDF417, Data matrix code, Maxi Code, QR code, Micro PDF417, Micro QR code, Aztec code |
| Поддержка Bartender | |
| Поддержка ЕГАИС | |
| Поддержка ОС | |
| Протокол печати | |
| Процессор | |
| Разрешение печати | |
| Рекомендуемый объем печати в день | |
| Скорость печати | |
| Температура хранения | |
| Температура эксплуатации | |
| Тип печати | |
| Тип принтера | |
| Тип риббона | |
| Толщина бумаги, мм | |
| Функция Feed | |
| Цвет | |
| Ширина бумаги, мм | |
| Ширина материала (min/max), мм | |
| Ширина области печати, мм | |
| Сферы применения принтера | |
| Длина намотки рулона, м | до 100 м |
| Ширина ленты (min/max), мм | 33,8 — 110 |
| Функция промотки ленты | Да |
| Диаметр втулки рулона | 0,5 дюйма (12,7 мм), 1 дюйм (25,4 мм), 1,5 дюйма (38,1 мм) |
| Диаметр втулки, мм | 0,5 дюйма (12,7 мм) |
| Ресурс термоголовки | 50 км |
| Возможность загрузки шрифтов | Да |
| Отделитель этикеток | Да (опционально) |
| Поддерживаемые кодовые страницы | |
| Длина кабеля сетевого адаптера | 1,5 |
| Намотка риббона | OUT |
| Ширина втулки рулона | 110 мм |
| Совместимость с ПО | GBS.Market, Сервис+, Триар, Маркировка.Просто |
| Длина втулки риббона | 110 мм |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Похожие товары
-

Термотрансферный принтер этикеток MERTECH TLP300 TERRA NOVA USB, RS232, Ethernet Black с отрезчиком
0 из 5Распродажа!27 600,00 ₽Первоначальная цена составляла 27 600,00 ₽.24 850,00 ₽Текущая цена: 24 850,00 ₽. Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -

Термотрансферный принтер этикеток MERTECH TLP300 TERRA NOVA USB, RS232, Ethernet Black с отделителем
0 из 5Распродажа!22 310,00 ₽Первоначальная цена составляла 22 310,00 ₽.20 090,00 ₽Текущая цена: 20 090,00 ₽. Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -

Термотрансферный принтер этикеток MERTECH TLP100 TERRA NOVA USB, RS232, Ethernet Black
0 из 517 510,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -

Термотрансферный принтер этикеток MERTECH TLP300 TERRA NOVA USB, RS232, Ethernet Black
0 из 5Распродажа!18 600,00 ₽Первоначальная цена составляла 18 600,00 ₽.16 740,00 ₽Текущая цена: 16 740,00 ₽. Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.

Отзывы
Пока нет отзывов.