Термотрансферный принтер этикеток MERTECH TLP400H (USB, Ethernet)
23 070,00 ₽
Описание
Термотрансферный принтер MERTECH TLP400H разработан для печати этикеток. Модель подходит для любого направления бизнеса, где требуется проводить маркировку. Можно использовать ее в оптовых и розничных магазинах, в кафе и ресторанах, на производстве и в других направлениях деятельности. Устройство быстро печатает этикетки со штрих-кодами в высоком разрешении.
Преимущества модели
Настольный принтер MERTECH TLP400H обладает высокой производительностью. За рабочий день он может печатать до 10 000 липких этикеток формата 58х40 мм. Для контроля рабочего процесса используется набор автоматизированных датчиков. Во время печати устройство подает световые и звуковые сигналы.
Печатающий механизм оснащен надежной термоголовкой. Необходимость в ее замене возникнет не раньше, чем после 50 км напечатанных этикеток. В прибор можно вставлять риббоны на базе воска, смолы или смеси этих двух материалов. Конструкция механизма позволяет менять риббон или кассету с липкими этикетками за 15 секунд. В меню есть функция ускоренной промотки ленты.
Термотрансферный принтер MERTECH TLP400H может работать по протоколам TSPL, ZPL, EPL. Он подключается к компьютеру через кабель Ethernet, RS232, или USB (опционально — по Wi-Fi и Bluetooth). В память устройства можно загружать новые шрифты и шаблоны из Bartender. Доступный объем Flash памяти —256 Мб, RAM — 128 Мб.
Принтер может печатать все популярные 1D и 2D штрих-коды. Он подходит для печати PDF417, QR-кодами и Data Matrix. Можно выбрать эту модель для работы с ЕГАИС и системой маркировки «Честный ЗНАК».
Технические характеристики
Характеристики модели MERTECH TLP400H :
Скорость нанесения: до 101 мм/сек.
Разрешение изображений: 300 DPI.
Ширина ленты: от 50 до 110 мм.
Ширина зоны печати: от 25 до 106 мм.
Длина зоны нанесения: от 15 до 1200 мм.
Длина намотки рулона: до 300 м.
Диаметр втулки: 12,7 мм.
Модель обладает современным дизайном с удобным интерфейсом управления. В основе корпуса находится жесткая и устойчивая рама. На нее крепятся панели из поликарбоната и пластика. Прочные внешние панели способны выдержать сильные удары. При габаритах корпуса 285х226х171 устройство весит 2,045 кг.
Вы можете заказать термотрансферные принтеры этикеток на сайте MERTECH. При обращении к производителю действуют самые низкие цены на технику. Доставка возможна в любой из регионов России. Оставьте заявку на сайте, чтобы оформить заказ.
Заказать термотрансферные принтеры этикеток по низкой цене можно на сайте MERTECH. Только при обращении напрямую к производителю доступны самые низкие цены. Доставка оборудования проводится по России. Оставьте заявку на сайте, чтобы согласовать условия заказа.
Детали
| Вес | Н/Д |
|---|---|
| EasyLoad | |
| Flash память | |
| RAM память | |
| Вес | |
| Вес брутто | 3.486 кг |
| Вес мастербокса ,кг | |
| Внешний держатель | |
| Встроенные датчики | |
| Габаритные размеры (ШхДхВ), мм | |
| Диаметр рулона, мм | |
| Длина области печати, мм | |
| Допустимая влажность | |
| Звуковая и визуальная индикация | |
| Интерфейсы | USB + RS232, Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth — опционально |
| Класс принтера | |
| Количество в мастербоксе, шт | |
| Комплектация | Принтер, Кабели подключения интерфейса USB, Блок питания, Гарантийный талон, Упаковка |
| Материал для печати | |
| Материал корпуса | |
| Материал рамы принтера | |
| Отрезчик | |
| Печать QR-кода | |
| Питание | |
| Поддерживаемые 1D штрихкоды | |
| Поддерживаемые 2D штрихкоды | PDF417, Data matrix code, Maxi Code, QR code, Micro PDF417, Micro QR code, Aztec code |
| Поддержка Bartender | |
| Поддержка ЕГАИС | |
| Поддержка ОС | |
| Протокол печати | |
| Размеры мастербокса | 51.5х39.5х57 см |
| Разрешение печати | |
| Рекомендуемый объем печати в день | |
| Скорость печати | |
| Температура хранения | |
| Температура эксплуатации | |
| Тип печати | |
| Тип риббона | |
| Толщина бумаги, мм | |
| Цвет | |
| Ширина бумаги, мм | |
| Ширина печати, мм | |
| Сферы применения принтера | |
| Длина намотки рулона, м | до 300 |
| Ширина ленты (min/max), мм | 50 / 110 |
| Функция промотки ленты | Да |
| Диаметр втулки рулона | 0,5 дюйма (12,7мм), 1 дюйм (25,4 мм), 1,5 дюйма (38,1 мм) |
| Диаметр втулки, мм | 12,7 (0,5" дюйм) |
| Ресурс термоголовки | 50 км |
| Возможность загрузки шрифтов | Да |
| Отделитель этикеток | Да (опционально) |
| Поддерживаемые кодовые страницы | |
| Длина кабеля сетевого адаптера | 3,1 |
| Намотка риббона | OUT |
| Совместимость с ПО | GBS.Market, Сервис+, Триар, Маркировка.Просто |
| Диаметр втулки риббона | 12,7 мм (0,5" дюйм) |
| Ширина ленты риббона (min/max), мм | 50 / 110 |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Похожие
-

Термотрансферный принтер этикеток MERTECH TLP300 TERRA NOVA USB, RS232, Ethernet Black с отрезчиком
0 из 526 490,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -

Термотрансферный принтер этикеток MERTECH TLP100 TERRA NOVA с отрезчиком
0 из 525 210,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -

Термотрансферный принтер этикеток MERTECH TLP300 TERRA NOVA (300 DPI) USB, RS232, Ethernet Black
0 из 522 360,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -

Термотрансферный принтер этикеток MERTECH TLP300 TERRA NOVA USB, RS232, Ethernet Black
0 из 517 020,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.

Отзывы
Пока нет отзывов.