Термотрансферный принтер этикеток MERTECH G400 Ethernet, USB, RS-232
68 430,00 ₽ Первоначальная цена составляла 68 430,00 ₽.65 010,00 ₽Текущая цена: 65 010,00 ₽.
Описание
Термотрансферный принтер этикеток MERTECH G400 относится к промышленному классу. В день на нем можно печатать до 30 000 этикеток. Модель подходит для маркировки товаров в розничной и мелкооптовой торговле. Он может печатать этикетки для маркетплейсов, марки для «Честного ЗНАКа» и ЕГАИС, а также кассовые чеки.
Преимущества модели
Термотрансферный принтер обладает надежной конструкцией. Термоголовка не выйдет из строя во время печати 50 км этикеток. Безопасность работы контролирует система из 8 датчиков. На корпусе установлена удобная панель управления с дисплеем.
При выборе шаблонов можно использовать большое число шрифтов. Термотрансферный принтер печатает большое количество 1D и 2D штрихкодов, в том числе PDF417, Data Matrix и QR-коды. Покупатели получают доступ к программе Bartender для настройки дизайна этикеток и чеков.
Модель поддерживает широкий набор протоколов печати и интерфейсов. В базовой комплектации доступно подключение к компьютеру по USB Type B, RS-232, Ethernet и USB HOST. Опционально доступно подключение через Wi-Fi.
У прибора стильный корпус с серыми и черными панелями. Через прозрачную вставку можно наблюдать за процессом работы. Замена рулонов выполняется по системе Easy Load и занимает не более 15 секунд.
Характеристики
Основные параметры модели MERTECH G400:
Поддержка протоколов TSPL, ZPL.
Скорость работы: до 355 мм/сек.
Разрешение: 203 DPI.
Длина зоны нанесения: 15-2286 мм.
Ширина зоны нанесения: до 104 мм.
Flash память: 32 Мб
RAM память: 128 Мб
Размеры корпуса: 460 x 263 x 330 мм.
Вес прибора: 12,5 кг.
Гарантия действует 2 года.
Для печати подходит этикет-лента шириной 25-120 мм. В механизм помещаются рулоны с длиной намотки до 450 м и диаметром до 254 мм. Устройство печатает на липких ярлыках, на лентах из бумаги, текстиля, синтетических материалов. В качестве расходников подходят риббоны из воска, смолы или смеси компонентов.
В комплектацию может входить отрезчик и внешний держатель рулонов. Нож отрезчика останется острым в течение 1 миллиона применений. Аксессуары для принтера продаются отдельно. Чтобы обсудить условия заказа и купить оборудование по низкой цене, оставьте заявку на сайте.
Детали
| EasyLoad | |
|---|---|
| Flash память | |
| RAM память | |
| Вес | |
| Внешний держатель | |
| Встроенные датчики | |
| Габаритные размеры (ШхДхВ), мм | |
| Гарантия | |
| Диаметр рулона, мм | |
| Длина области печати, мм | |
| Допустимая влажность | |
| Звуковая и визуальная индикация | |
| Класс принтера | |
| Комплектация | |
| Материал для печати | |
| Материал корпуса | |
| Материал рамы принтера | |
| Отрезчик | |
| Печать QR-кода | |
| Питание | |
| Поддерживаемые 1D штрихкоды | |
| Поддерживаемые 2D штрихкоды | PDF417, Data matrix code, Maxi Code, QR code, Micro PDF417, Micro QR code, Aztec code |
| Поддержка Bartender | |
| Поддержка ЕГАИС | |
| Поддержка ОС | |
| Протокол печати | |
| Разрешение печати | |
| Рекомендуемый объем печати в день | |
| Ресурс отрезчика | |
| Скорость печати | |
| Температура хранения | |
| Температура эксплуатации | |
| Тип печати | |
| Тип риббона | |
| Толщина бумаги, мм | |
| Цвет | |
| Ширина бумаги, мм | |
| Ширина печати, мм | |
| Интерфейс | USB Type B, RS-232, Ethernet, USB HOST, Wi-Fi — опционально |
| Длина намотки рулона, м | 450 |
| Ширина ленты (min/max), мм | 30 — 110 |
| Функция промотки ленты | Да |
| Диаметр втулки рулона | 1,5 дюйма (38,1 мм), 3 дюйма (76,2 мм) |
| Диаметр втулки, мм | 25,4 (1" дюйм) |
| Ресурс термоголовки | 50 км |
| Возможность загрузки шрифтов | Да |
| Отделитель этикеток | Да (опционально) |
| Поддерживаемые кодовые страницы | |
| Намотка риббона | OUT |
| Совместимость с ПО | GBS.Market, Сервис+, Триар, Маркировка.Просто |
| Диаметр втулки риббона | 25,4 мм (1" дюйм) |
| Длина намотки рулона риббона | 450 мм (600 мм опционально) |
| Ширина ленты риббона (min/max), мм | 25-120 |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Похожие товары
-

Термотрансферный принтер этикеток MERTECH G400 (300 DPI) Ethernet, USB, RS-232
0 из 580 790,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -

Термотрансферный принтер этикеток MERTECH TLP100 TERRA NOVA 6ips USB, RS232, Ethernet Black
0 из 519 050,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -

Термотрансферный принтер этикеток MERTECH HT630 (Ethernet, RS232, USB)
0 из 524 420,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -

Термотрансферный принтер этикеток MERTECH HT600 (Ethernet, RS232, USB)
0 из 518 580,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.

Отзывы
Пока нет отзывов.